Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

DIOGO RICHELLI ROSAS

PREFEITO(A)

gabinete@novaolinda.pb.gov.br

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

MARIA DO CARMO SILVA

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 DIOGO RICHELLI ROSAS PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2019 JOÃO DAVID SOBRINHO VICE-PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito